04 февраля 19:29   Вход / Регистрация
қазақшарусский

Новости по теме »

20 июля 15:25

16 июля 09:50
Николай Давыденко проиграл 88-й ракетке мира | 0

14 июля 09:17
Самые сексуальные теннисисты (фото) | 4

11 июля 13:07
Щукин проиграл в полуфинале "Siemens Open" в Голландии | 0



Другие новости раздела »


08 мая 14:23
Чемпионом Италии досрочно стал "Милан" | 2

09 октября 12:06
Россия обыграла Ирландию в отборочном матче Евро-2012 | 0

26 сентября 13:02


Фото AFP



27 июля 14:50

Динара Сафина проиграла 39-летней теннисистке

Российская теннисистка Динара Сафина в первом круге турнира в американском Стэнфорде проиграла 39-летней японке Кимико Дате Крумм. Сафина уступила своей сопернице в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (0:7), 2:6. Матч продолжался два часа и 22 минуты, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). Сафина стала уже третьей россиянкой, выбывшей из борьбы в Стэнфорде.

Ранее на турнире в США проиграли Алиса Клейбанова и Алла Кудрявцева. Клейбанова уступила Ане Иванович из Сербии со счетом 3:6, 2:6. Кудрявцева не смогла оказать сопротивления Ольге Говорцовой из Белоруссии и проиграла со счетом 1:6, 1:6.

Благодаря победе над Сафиной 61-я ракетка мира Дате Крумм вышла во второй круг, где японская теннисистка встретится с еще одной россиянкой Еленой Дементьевой. Дементьева получила в Стэнфорде второй номер посева и в первом круге участия не принимала.

Источник: lenta.ru

Ваша оценка: 0  0  




Добавить комментарий »

Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Код защиты*: обновить рисунок




Комментарии »

Уважаемые читатели! Редакция Today.kz убедительно просит не оставлять в комментариях нецензурную брань, выражения, унижающие чужое достоинство, а также клевету, прямые оскорбления, выражения, разжигающие национальную рознь. Будьте вежливы друг к другу и к нам.

Размещение рекламы и PR-статей
(727) 317-79-47
 Скачать тикер
RSS RSS | О нас | Вакансии | Правила использования материалов | Информация об ограничениях © AP | Реклама на сайте | Письмо в редакцию

Rambler's Top100 Система Orphus