04 февраля 19:42   Вход / Регистрация
қазақшарусский

Новости по теме »

16 августа 10:11
Спецслужбы ШОС начнут антитеррористические учения в Саратовской области | 0

11 августа 15:41
В период председательства Казахстана в ШОС состоится 90 мероприятий | 1

28 июля 08:23
Спецслужбы ШОС проведут антитеррористические учения в России | 0

09 июля 16:46
В Душанбе прошла встреча в рамках межмидовских консультаций казахстанской стороны с государствами-членами ШОС | 0

26 июня 10:05
Астана обсуждает с Москвой приоритеты своего председательства в ШОС | 0



Другие новости раздела »

03 февраля 20:18
Комитет по водным ресурсам МСХ РК возглавил экс-аким Усть-Каменогорска | 2

03 февраля 19:37
Назначен новый вице-министр экономического развития и торговли Казахстана | 0

03 февраля 18:28
Казахстан по-прежнему во власти сильных морозов | 1

03 февраля 16:38
Морозы продержатся на территории Казахстана до 15 февраля | 1


Фото РИА Новости



23 августа 13:53

Утвержден логотип казахстанского председательства в ШОС

Утвержден официальный логотип казахстанского председательства в Шанхайской организации сотрудничества, сообщил официальный представитель министерства иностранных дел республики Аскар Абдрахманов, передает ИА Новости-Казахстан.

«Официальный логотип представляет собой герб ШОС, под которым парит орел, снизу от орла надпись «Казахстан» на двух рабочих языках Организации - русском и китайском, по бокам от надписи - годы председательства Казахстана в ШОС (2010-2011)», - дал техническое описание логотипа  Абдрахманов в понедельник на брифинге.

В соответствие с хартией ШОС с 12 июня 2010 года Казахстан сроком на один год возглавил Организацию.
 
«Кульминацией председательства Казахстан в этой авторитетной региональной Организации станет проведение саммита глав государств-членов ШОС в июне 2011 года в Астане, посвященного 10-летию образования Организации», - подчеркнул представитель казахстанского МИД. «До этой знаменательной даты в течение года Казахстану предстоит в общей сложности согласовать, подготовить и провести около 90 различных мероприятий в рамках ШОС, в том числе только на территории нашей страны - до 30», - отметил он.

Ваша оценка: 0  1  




Добавить комментарий »

Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Код защиты*: обновить рисунок




Комментарии »

Уважаемые читатели! Редакция Today.kz убедительно просит не оставлять в комментариях нецензурную брань, выражения, унижающие чужое достоинство, а также клевету, прямые оскорбления, выражения, разжигающие национальную рознь. Будьте вежливы друг к другу и к нам.
23 августа 14:08 Расти
Чем расписывать словами, лучше бы графику показали


Размещение рекламы и PR-статей
(727) 317-79-47
 Скачать тикер
RSS RSS | О нас | Вакансии | Правила использования материалов | Информация об ограничениях © AP | Реклама на сайте | Письмо в редакцию

Rambler's Top100 Система Orphus