04 февраля 19:31   Вход / Регистрация
қазақшарусский


Другие новости раздела »

17 апреля 11:08

22 февраля 18:26
Известный венгерский пианист Д.Оравец выступит в Алматы | 0

20 сентября 14:52
В Москве будет установлена мемориальная доска в память Турара Рыскулова | 0

20 сентября 14:07


мыльная основа в любом объеме.

Фото Алмаз Толеке



08 сентября 11:37

На бал в Алматы приедут Патрисия Каас, Вера Брежнева и Оксана Федорова

В конце ноября в Алматы пройдет второй Благотворительный бал. Первый был организован в Южной столице 21 ноября 2009 года и собрал более 2000 гостей, став самым крупным благотворительным балом в СНГ.

Организаторы бала подписали договор о партнерстве с Детским Фондом ООН (ЮНИСЕФ), и часть денег, вырученных от продажи билетов, будет направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями в рамках программ ЮНИСЕФ в Казахстане.

- По итогам первого Благотворительного бала была оказана поддержка Дому Малютки города Чилик и Детскому дом-интернату города Алматы. Мы закупили новое медицинское оборудование. Наша группа на этом не останавливается и все силы на данный момент направлены на второй Благотворительный бал, - говорит организатор бала Марат Омаров.

Второй бал откроют 56 пар дебютантов. Среди них будет российский актер Константин Крюков, певец Кайрат Тунтеков, актриса Аша Матай, дуэт Арнау. Также на балу выступит дуэт сестер Бековых и джазовый коллектив Touch&Go. Также приглашены певица Патрисия Каас, актеры Татьяна Арнгольц, Иван Жидков, Иван Николаев, Вера Брежнева, музыкант Петр Дранга. Гостями в этом году станут послы доброй воли ЮНИСЕФ сэр Роджер Мур, Оксана Федорова и Батырхан Шукенов.

Главным сюрпризом для гостей будет выступление итальянского тенора Алессандро Сафина, никогда ранее не дававшего концерты в Казахстане. Дирижировать Государственным Симфоническим Оркестром РК будет Мариус Стравинский.

Ожидается прибытие бывшего Президента Польши Александра Квасневского, бывшего председателя Европейской комиссии и премьер-министра Италии Романо Проди, бывшего министра финансов и Премьер-министра Люксембурга и председателя Европейской комиссии Жака Сантера и бывшего Федерального канцлера Республики Австралия Альфреда Гузенбауера.

Анастасия Абасова

Ваша оценка: 0  0  




Добавить комментарий »

Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Код защиты*: обновить рисунок




Комментарии »

Уважаемые читатели! Редакция Today.kz убедительно просит не оставлять в комментариях нецензурную брань, выражения, унижающие чужое достоинство, а также клевету, прямые оскорбления, выражения, разжигающие национальную рознь. Будьте вежливы друг к другу и к нам.
08 сентября 17:49 525 i
Как же быстро Тунтеков стал бешбармачником....!

08 сентября 18:33 ДИНА
ПРЕКРАТИЕ ЗАВИДОВАТЬ КАЙРАТУ. ОН МОЛОДЕЦ. И ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОЧЁТА И УВАЖЕНИЯ.

08 сентября 18:44 ответ для 525i
Молодец Кайрат по-моему и Кайрат , и Капакрашка - Нуржан Керменбаев (дует Арнау) и Аша Матай достойные участники этого бала.

08 сентября 21:01 Я это, я
чо-то Крюкова на фотках много. Видимо, он главный герой эротических фантазий Абасовой))

09 сентября 09:45 11111
"...И ЧАСТЬ ДЕНЕГ, вырученных от продажи билетов, будет направлена на поддержку детей..."
а какую часть, меньшую или большую?
а другую часть кому?
а слабО всю выручку отдать на благотворительность, раз уж пошла такая реклама!

09 сентября 17:43 гули-гуль
Кайрат Тунтеков, поменьше тусуйся с Шукеновыми,Тастамбековыми и другими! Нечисть одна

09 сентября 19:13 ДИНА
кайрат не слушай никого, вот когда ты общался с группой жигиттер, музарт, тебя небыло слышно и видно, как только ты начал общаться со светскими личностями тебя стали замечать, у тебя появился успех,а те кто говорят не общайся с тастембековым те реально хотят чтобы ты вернулся в своё прошлое не счастливое время, так что вперёд и только вперёд с успешными людьми

09 сентября 23:16 гули-гуль
хотела добра. Тастамбеков-старый лис. а Музарт захочет очень помочь деткам, поделится баблом от тоя.

10 сентября 09:45 ДИНА
МУЗАРТ ХОТЬ И ХОРОШАЯ ГРУППА, НО ОНИ НЕ СЧИТАЮТСЯ УСПЕШНЫМИ, А ТАСТЕМБЕКОВ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОДЮССЕР В КАЗАХСТАНЕ №1.

10 сентября 19:52 Саня
Вобщем все понятно - тусовка для мажоров собралась... 98% простых людей туда не попадут никогда - капитализм мать его...

12 сентября 12:16 777
ясно ведь-часть денег идет на покртие расходов,гонорар зарубежным звездам. а насчет кайрата тунтекова. то ему просто повезло с окружением,начиная с динары адам. а то эти музарт,ж1г1ттер и прочие все стали религиозниками.они совсем не знакомы с такмим понятием как прогресс

22 октября 13:12 SUN
Вот вы злые все, ужас просто, могли бы также побывать на этом балу бесплатно, пройдя кастинг на дебютантов, я в прошлом году была дебютанткой, мероприятие было шикарным,навсегда останется в моей памяти. Раз в год можно все-таки в свет шикарно выйти особенно для известных людей.


Размещение рекламы и PR-статей
(727) 317-79-47
 Скачать тикер
RSS RSS | О нас | Вакансии | Правила использования материалов | Информация об ограничениях © AP | Реклама на сайте | Письмо в редакцию

Rambler's Top100 Система Orphus